АМАКС Парк-отель, г. Тамбов
Ру En

Футбольный клуб «Тамбов» – футбольный клуб «Калуга» сыграли в ничью 2:2

22 октября в г. Тамбове на стадионе «Спартак» прошёл матч Первенства России по футболу Второго дивизиона между ФК «Тамбов» и командой «Калуга» из одноимённого города.

«АМАКС Парк Отель» г. Тамбов  гостеприимно принял у себя спортсменов из Калуги. Ребятам предоставлены были отличные и комфортные условия. Сотрудники отеля перед игрой пожелали им удачи, которая как выяснилось, их не подвела.

По данным ФК «Тамбов» на стадионе присутствовало 500 зрителей.
ФК «Калуга» не остался без поддержки на выезде. Команду приехал поддержать один представитель фанатского движения.
Первый тайм выдался откровенно скучным. Опасные моменты возникали редко, «Калуга» много фолила, но голевой пенальти в конце тайма получил именно «Тамбов». После перерыва вырвавшиеся вперед гости засели в обороне. Буквально всей командой защищались. Но на 18 минуте Тыняный сравнивает счет, перехватив мяч у противника. Вот тут игра активизировалась: на 34 минуте Анохин забивает гол, выводя Калугу вперед — 2:1. Тайм закончился, шло дополнительное время, как Овсову удается выровнять счет 2:2. В дерзкой контратаке Калуга забивает мяч, но после свистка судьи — гол не засчитан.